Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018»

11 июля 2018 года


20 сентября 2018 года Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности проводит I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018» в электронном формате (дистанционно). Соорганизаторами конкурса выступают Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» при содействии журнала «Пожарное дело». Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Основными целями конкурса являются повышение престижа и значимости должности «Специалист по пожарной безопасности»; привлечение внимание работодателей и работников к вопросам максимальной защищенности людей и материальных ценностей от пожаров.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в должности специалиста по пожарной безопасности не менее 6 месяцев, делегируемые организацией, зарегистрированной и функционирующей на территории РФ.

Приложение Всероссийский конкурс



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/518074-I-vserossiyskiy-konkurs-luchshiy.html

Ссылка на первоисточник: http://53.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7182075/