Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

В Брянской области пройдут соревнования добровольных пожарных

12 июля 2018 года


Соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Брянской области-2018» состоятся в рамках традиционной Межрегиональной агропромышленной выставки-демонстрации «День Брянского поля-2018», которая откроется в пятницу, 13 июля в поселке Кокино Выгоничского района Брянской области. Примечательно, что соревнования пройдут в Год добровольца, объявленного в России. Стоит отметить, что соревнования в рамках агропромышленной выставки проходят уже третий год подряд. В состязаниях пожарных добровольцев примут участие 26 команд пожарных-добровольцев, впервые в состязаниях примут участие Брянского государственного аграрного университета, запланировано участие добровольной пожарной команды Могилевской области Республики Беларусь.

Приглашаем журналистов принять участие в освещении мероприятия

Для справки: 13—14 июля 2018 г. в Брянской области состоится Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День поля — 2018». Выставка является своеобразным двигателем в развитии аграрной отрасли региона, служит инструментом продвижения современных агротехнологий ведения сельскохозяйственного производства.

Выставку ежегодно посещает до десяти тысяч человек, в том числе официальные делегации администрации Президента РФ, Правительства РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, представители российского и иностранного агробизнеса, СМИ.

Ведущие производители сельскохозяйственной техники, оборудования, семян, удобрений, средств защиты растений, а также разработчики передовых инновационных технологий в растениеводстве и животноводстве проведут семинары и демонстрационные показы своих продуктов, представят экспозиции на выставочных площадках.

Мероприятие — удобный инструмент живого общения со специалистами, наилучший способ представить преимущества компании и увеличить клиентскую базу. Организаторы создадут все условия для комфортной работы экспонентов и осмотра ее посетителями выставки, издадут красочный каталог с перечнем всех участников.

Ежегодное увеличение интереса аграриев, количества экспонентов свидетельствует о востребованности выставок в формате полевой демонстрации.

На «Брянском поле» будут представлены продукция и услуги для успешного ведения сельского хозяйства: современная техника, средства защиты, семена перспективных сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки урожая, научно-инновационные достижения и многое другое.

(Фото из архива соревнования 2017 года)



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/517721-v-bryanskoy-oblasti-proydut.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7175101/