Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

За оказание содействия избирательным комиссиям

22 июня 2018 года


Сегодня представитель Избирательной комиссии Республики Дагестан Адам Алиев вручил благодарность начальнику Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариману Казимагамедову за оказание содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения выборов Президента РФ, состоявшихся 18 марта 2018 года. Выступая, Адам Алиев отметил вклад сотрудников МЧС в проведение выборов и поблагодарил за плодотворное сотрудничество.

Напомним, что личный состав Главного управления МЧС России по Республике Дагестан и подведомственных подразделений во время выборов находился в повышенной готовности. В целях обеспечения своевременного реагирования на возможные происшествия, чрезвычайные ситуации и обеспечения противопожарной безопасности в Главном управлении был развёрнут оперативный штаб.

На территории республики выборы проходили на 1915 избирательных участках. Все объекты и помещения, задействованные в выборной кампании, были обследованы специалистами управления надзорной деятельности и профилактической работы и его территориальными подразделениями на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Кроме того, с представителями избирательных комиссий были проведены противопожарные инструктажи. В день выборов сотрудники чрезвычайного ведомства не только несли дежурство на избирательных участках, но и активно выражали свою гражданскую позицию.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/513544-za-okazanie-sodeystviya-izbiratelnyim.html

Ссылка на первоисточник: http://05.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7088313/