Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

На стадионе школы №11 краевого центра состоялся турнир по мини-футболу среди подразделений 3 отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю посвященный Дню России

13 июня 2018 года


Турнир начался с торжественного построения и поздравления участников с наступающим Днем России.

Согласно проведенной жеребьевке команды были поделены на две подгруппы. Все игры получились напряженными и зрелищными, победа переходила от одной команды к другой. Но самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами 7 пожарно-спасательной части и руководством 3 отряда. С первой и до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков. Первый тайм закончился со счетом 1:1, после перерыва команды обменялись ещё несколькими голами, и в итоге, снова сравняли счёт друг с другом. После окончания матча последовала серия пенальти, и команда 7 ПСЧ стала победителем турнира. Второе место у команды 3 ОФПС, третьими стали представители 8 ПСЧ. Победитель турнира получил Кубок, а призеры турнира грамоты.

Турнир по мини-футболу стал большим спортивным праздником для пожарных 3 отряда, от которого все получили незабываемые эмоции, запоминающиеся моменты и хорошее настроение.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/511513-na-stadione-shkolyi-11.html

Ссылка на первоисточник: http://26.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7047379/