Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка происшествий за минувшие выходные

13 июня 2018 года


За прошедшие выходные пожарными подразделениями Рязанской области ликвидировано 12 пожаров, на которых 1 человек погиб и 1 получил травмы. Огнем уничтожено и повреждено 12 строений, 3 единиц техники и 2 тонны кормов. Происшествий на водных объектах не зарегистрировано. Пожарно-спасательные формирования к ликвидации дорожно-транспортных происшествий привлекались 1 раз.

10 июня в 1 час 37 минут поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Полково Рязанского района. В результате огнем уничтожен жилой деревянный дом и дворовая постройка, на пожаре погиб хозяин дома мужчина 1964 года рождения. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 3 пожарных автомобиля и 12 человек личного состава государственной противопожарной службы.

В тот же день в 14 часов 54 минуты поступило сообщение о пожаре в деревне Верещугино Клепиковского района. В результате пожара огнем повреждена кровля бани на площади 2 квадратных метра. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 2 пожарных автомобиля и 2 человека личного состава государственной противопожарной службы.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/511431-svodka-proisshestviy-za-minuvshie.html

Ссылка на первоисточник: http://62.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7045813/