Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Профилактическая работа в Кировской межрайонной больнице

04 июня 2018 года


Пожаробезопасное состояние социально-значимых объектов находится на постоянном контроле инспекторского состава Государственного пожарного надзора Кировского района. Такие мероприятия проводятся с целью приобретения персоналом объектов устойчивых навыков необходимых для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий, необходимых для предупреждения опасных последствий, которые могут быть при возникновении пожаров и иных чрезвычайных ситуаций. При проведении внеплановой выездной проверки объектов защиты была проведена профилактическая работа в Кировской межрайонной больнице.

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Екатерина Вассель совместно с Кировским местным отделением «Всероссийское добровольное пожарное общество» и отрядом государственной противопожарной службы провели профилактическую беседу на противопожарную тематику с заместителями главврача больницы, заведующими отделениями и старшими медсестрами. Инспектор напомнила основные требования пожарной безопасности в лечебных учреждениях, действия персонала на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, а также правила использования первичных средств пожаротушения.

В завершении проверки сотрудники пожарной охраны Кировского района вручил сотрудникам объектов здравоохранения наглядную агитацию и памятки.

ОНД и ПР Кировского района



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/509520-profilakticheskaya-rabota-v-kirovskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://47.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7008165/