Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

С юбилеем, Виктор Геннадьевич!

25 мая 2018 года


За суетой трудовых будней нельзя забывать тех, кто создавал славу и авторитет пожарной охраны. Сегодня в испытательной пожарной лаборатории поздравляли с 60-летним юбилеем ветерана МЧС Виктора Геннадьевича Колотова.

Слова благодарности за службу и поздравления от имени коллектива главка выразили заместитель начальника ГУ МЧС России по Кирвоской области Константин Бармин и заместитель председателя совета ветеранов Владимир Пушкарёв. Юбиляру подарили книгу о пожарной охране Кировской области "За дымкой Вятского края".

За кружкой чая с другими ветеранами и действующими сотрудниками ИПЛ Виктор Геннадьевич поделился своими воспоминаниями, рассказал о том, как начинал свою службу, какие изменения происходили в пожарной охране.

Виктор Геннадьевич прослужил 18 лет, большую часть которых он отдал службе в испытательной пожарной лаборатории. С 1985 года обнработал инженером-испытателем и среди коллег пользовался заслуженным авторитетом. Был инициативным целеустремленным работником, а затем - начальником ИПЛ. Вот и сейчас он по-прежнему бодр и активен.

С юбилеем, дорогой Виктор Геннадьевич! Здоровья Вам и всяческих благ!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/507383-s-yubileem-viktor-gennadevich.html

Ссылка на первоисточник: http://43.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6963765/