Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Спасатели Тюмени готовы обеспечить безопасность проведения чемпионата мира по футболу 2018

17 мая 2018 года


С 14 июня стартует чемпионат мира по футболу 2018 и четыре матча пройдут на «Екатеринбург Арене» в городе Екатеринбурге. Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Тюменской области готовится к действиям по обеспечению безопасности в период проведения чемпионата. В рамках подготовки, накануне, прошёл строевой смотр личного состава и техники.

На базе специализированной пожарно-спасательной части начальником Главного управления и его заместителями была проверена готовность личного состава к убытию в Свердловскую область для решения задач по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

После построения и приветствия проводилась проверка внешнего вида сотрудников, наличия служебных документов установленного образца. При проверке состояния укомплектованности рейдовых рюкзаков с имуществом личного оснащения и пользования, сухой паёк. При проверке техники обращалось особое внимание на её исправность, оснащённость всем необходимым оборудованием и проведение всех регламентных работ по техническому обслуживанию.

Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Тюменской области готова к выполнению задач по предназначению во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 в городе Екатеринбурге.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/505246-spasateli-tyumeni-gotovyi-obespechit.html

Ссылка на первоисточник: http://72.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6920721/