Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Группировка МЧС Ростовской области готовится выполнять задачи по обеспечению безопасности чемпионата мира по футболу FIFA-2018

16 мая 2018 года


В Ростове-на-Дону состоялся смотр готовности группировки сил областного МЧС, предназначенной для обеспечения безопасности предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Сегодня на территории 85-ой пожарно-спасательной части, которая находится в левобережной зоне, прошел смотр группировки сил областного МЧС, предназначенной для выполнения задач по обеспечению безопасности мирового Чемпионата. Строевой смотр провел ВрИО начальника Главного управления МЧС по региону Евгений Кондратьев.

В смотре приняли участие сотрудники Главного управления, 40-го и 6-го отрядов федеральной противопожарной службы, центра управления в кризисных ситуациях, специализированной пожарно-спасательной части, специалисты надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления, а также инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам, которые будут обеспечивать безопасность игр Чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону.

В ходе смотра проверялось соответствие формы одежды предъявляемым требованиям, соблюдение сотрудниками правил её ношения, а также наличие удостоверений и личных жетонов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/505120-gruppirovka-mchs-rostovskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: http://61.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6917085/