Новости МЧС России

Главная » МЧС РФ

21 июня 2012 года состоялось торжественное открытие общежития Главой МЧС России Владимиром Пучковым

25 июня 2012 года


21 июня 2012 года состоялось торжественное открытие общежития ФГКУ «294 Центр по проведению спасательных операций особого риска». Начал торжественное мероприятие Министр Владимир Пучков.

Глава МЧС России в своем обращении к присутствующему на мероприятии личному составу, представителям общественности и прессы отметил: «Более 20-ти лет МЧС России решает вопросы социальной защищенности сотрудников, и в первую очередь, вопросы обеспечения жильем, которые всегда под пристальным вниманием руководства Министерства.

Спасатели МЧС России находятся в режиме постоянной готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации, работают в экстремальных условиях, рискуя своей жизнью, выполняют самые сложные задачи по спасению людей в тяжелейших условиях не только на территории России, но и за ее пределами.

Создание комфортных условий проживания влияет на эффективную работу наших сотрудников при выполнении задач по предназначению».

Самым волнительным моментом торжественного мероприятия было вручение Министром ключей от квартир 46-ти семьям новоселов.

В завершении мероприятия Владимир Пучков, почетные гости и новоселы осмотрели помещения общежития ФГКУ «294 Центра по проведению спасательных операций особого риска».

Глава МЧС России пожелал всем новоселам благополучия и семейного уюта в новом доме, а также здоровья и успехов по службе.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/498-21-iyunya-2012-goda.html

Ссылка на первоисточник: http://www.mchs.gov.ru/news/detail.php?ID=727744