Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Команда ГУ МЧС России по Оренбургской области приняла участие в турнире по волейболу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка

15 апреля 2018 года


Накануне состоялся турнир по волейболу, посвященный 95-летию обществу «Динамо». В соревнованиях приняли участие 7 команд – Главного Управления МЧС России по Оренбургской области, Управления МВД России по Оренбургской области, Управления Росгвардии по Оренбургской области, Управления ФСБ России по Оренбургской области, Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Оренбургской области и команда ветеранов органов внутренних дел.

В ходе турнира все команды демонстрировали хорошую подготовку и зрелищный волейбол, большинство игр проходило в упорной борьбе.

Участников соревнований приветствовали: вице-губернатор - заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Кулагин Дмитрий Владимирович и начальник Управления МВД России по Оренбургской области Давыдов Михаил Ильич. Командам-победителям вручены кубки, команды-призеры награждены дипломами соответствующих степеней.

Команду Главного управления МЧС России по Оренбургской области возглавил начальник – генерал внутренней службы Зенов Александр Николаевич, который стал победителем в номинации «Самый спортивный руководитель».

Оренбургская областная организация ОГО ВФСО «Динамо» выполняет задачи по совершенствованию физической и специальной подготовки сотрудников и военнослужащих органов безопасности и правопорядка, развитию массовой физической культуры и детско-юношеского спорта. Всего за год организацией проводится более 50 спортивных мероприятий, в которых принимает участие около 1500 спортсменов.

В Оренбургскую областную организацию «Динамо» входят 17 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка общей численностью около 12 000 человек. Из них 6 коллективов УМВД области и 11 коллективов физической культуры других министерств и ведомств: ГУ МЧС России по Оренбургской области, УФСБ, Росгвардия, Отдел ГФС, ЦССИ ФСО, УФНС, ПУ ФСБ, УФССП, УФСИН, таможня, СУ ФПС.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/497309-komanda-gu-mchs-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://56.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6761655/