Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Турнир по настольному теннису памяти полковника внутренней службы О.Я. Симунина.

14 апреля 2018 года


Страшная болезнь вырвала Олега Симунина из рядов сотрудников противопожарной службы, но память о нем сохранилась в сердцах всех, кто его знал. В честь памяти Олега Яковлевича проводится открытое первенство по настольному теннису.

Между участниками завязалась серьезная борьба. По итогам турнира первое место в общекомандном зачете заняла команда Ивановского местного пожарно-спасательного гарнизона, вторыми стали участники команды аварийно–спасательного отряда ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области», третье место заняла команда Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Ивановской области.

В личном зачете победителем стал Дмитрий Зотов (ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области»), второе место занял Евгений Перминов (Ивановский местный пожарно-спасательный гарнизон), третьим стал Виктор Баранов (ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области»).

За победу в первенстве победителям вручили памятные подарки, а команде-победителю – переходящий кубок.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/497179-turnir-po-nastolnomu-tennisu.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6759743/