Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В Подмосковье прошел товарищеский матч по хоккею между сборными ГУ МЧС России по Московской области и ХК «Дмитров»

14 апреля 2018 года


В рамках Года культуры безопасности и пропаганды здорового образа жизни в подмосковном Дмитрове сегодня состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Главного управления МЧС России по Московской области и сборной хоккейного клуба «Дмитров».

По уже сложившейся традиции хоккейные матчи, которые организует региональное управление МЧС, проходят как большой спортивный праздник - с приглашением учащихся образовательных учреждений, многодетных семей и воспитанников социальных учреждений.

Сотрудники территориального отдела Управления надзорной деятельности и профилактической работы и представители Дмитровского отдела ВДПО организовали для гостей праздника выставку пожарно-спасательной техники, конкурсы на противопожарную тематику, научили школьников надевать боевую одежду, вязать спасательные узлы и пользоваться огнетушителем.

Игра была напряженной, и удача в это раз сопутствовала хоккеистам из Дмитрова, которые одержали победу со счетом 5:3.

Проведение товарищеских хоккейных матчей в Подмосковье уже стало традицией. Пожарные и спасатели Московской области сыграли со сборными регионального управления МВД, Специальных управлений №20 и №3 ФПС МЧС России, "Россоюзспаса", Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, командой Главного управления МЧС России по г.Москве, сборными Воскресенского муниципального района.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/497171-v-podmoskove-proshel-tovarischeskiy.html

Ссылка на первоисточник: http://50.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6759453/