Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Тульские спасатели обеспечивают безопасность проведения выборов Президента России

18 марта 2018 года


18 марта для сотрудников МЧС России избирательные участки – объект особого внимания.

На территории Тульской области находятся расположено 1136 избирательных участка на 921 объекте, задействованных на выборах, на которых сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области обеспечивают пожарную безопасность.

На базе Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области развернут межведомственный оперативный штаб, который обрабатывает вся информацию по обеспечению безопасности на выборных участках. Работой штаба руководит Заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров.

Спасатели провели комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности объектов выборной кампании. На 100% объектов с членами участковых избирательных комиссий проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности и правилах действия в случае происшествий, отработаны практические действия руководства и персонала в случае возникновения пожара.

В день голосования сотрудники Главного управления и структурных подразделений будут дежурить на всех избирательных участках до окончания проведения выборов.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/490538-tulskie-spasateli-obespechivayut-bezopasnost.html

Ссылка на первоисточник: http://71.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6626277/