Новости МЧС России

Главная » МЧС РФ

Торжественная церемония закрытия «Золотого Витязя»

09 марта 2018 года


В Ставропольском крае завершил свою работу IXСлавянский форум искусств "Золотой Витязь".

Тысячи жителей Ставропольского края посетили мероприятия за 3 дня проведения форума: выступления хора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, ансамбля песни и пляски Черноморского флота, белорусского коллектива «Чистый голос», коллектива Иркутского театра народной драмы и других участников фестиваля.

Во время церемонии закрытия президент форума Николай Бурляев отметил, что МЧС России и фестиваль искусств неразрывно связаны друг с другом.

«Когда три года назад открылся Институт Культуры МЧС России, в основу которого лег "Золотой Витязь". Именно благодаря чрезвычайному нашему ведомству мы можем проводить это мероприятие по всей России», - отметил Николай Бурляев.

Начальник Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Александр Иваницкий Форума за оказанную честь и добавил, что сотрудничество чрезвычайного ведомства и фестиваля играет важную роль в жизни сотрудников МЧС России.

«Я рад, что в этом году «Золотой Витязь» прошел на нашей Ставропольской земле и я уверен, что дружба и плодотворное сотрудничество между нашим Министерством и Форумом искусств будет только крепнуть». - поблагодарил он организаторов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/488680-torjestvennaya-tseremoniya-zakryitiya-zolotogo.html

Ссылка на первоисточник: http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33562752/