Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области приняли участие в митинге посвященном Дню защитника Отечества

21 февраля 2018 года


Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества в Сквере Памяти Героев у Огня Вечной Славы прошел торжественный митинг, в котором приняли участие руководители региональных и городских властей, ветераны-фронтовики, труженики тыла, воины Смоленского гарнизона, личный состав Главного управления МЧС России по Смоленской области представители общественных организаций, студенты и школьники, гости города.

День защитника Отечества является одним из самых значимых праздников для всех поколений россиян, олицетворяющим силу русского оружия, любовь и преданность Отечеству, готовность встать на защиту любимой Родины. Все выступающие отметили, что в непростой геополитической обстановке сегодня мы убеждаемся, насколько важно было сохранить и преумножить военную мощь нашей страны.

В знак глубокого уважения участники митинга почтили память павших защитников Отечества Минутой молчания, возложили венки и цветы к Вечному Огню и могилам Героев у Смоленской крепостной стены. Торжественный митинг завершился прохождением роты Почетного караула.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/484810-sotrudniki-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6523033/