Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

На Ямале продолжается окружной конкурс живого плаката «Спасатель от слова спасать!». Приглашаем принять участие всех желающих!

03 декабря 2017 года


На протяжении многих лет в предверии празднования Дня спасателя РФ Главное управление МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу проводит окружной конкурс живого плаката «Спасатель от слова спасать!». Участниками конкурса могут стать воспитанники детских домов, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования детей, учащиеся общеобразовательных школ округа. Конкурс стал уже традиционным и большинство образовательных учреждений округа присылают творческие, познавательные и красочные плакаты. В каждой работе ребята выражают свое особое отношение к профессии спасателя.Приглашаем учащихся принять участие в следующих возрастных номинациях конкурса:

Плакат в возрасте от 7 до 10 лет.

Плакат в возрасте от 11 до 14 лет.

Плакат в возрасте от 15 до 17 лет.

Лучшие работы примут участие в окружной выставке «Спасатель от слова спасать!» и будут размещены на сайте Главного управления МЧС России по ЯНАО (www.89.mchs.gov.ru). Победителей наградят памятными подарками и дипломами. Предлагаем познакомиться с Положением о проведении конкурса.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/465348-na-yamale-prodoljaetsya-okrujnoy.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6173589/