Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Ветераны Южного и Северо-Кавказкого региона обсудили перспективы развития ветеранских организаций

29 сентября 2017 года


В Крыму состоялся VI семинар-совещание с руководителями ветеранских организаций МЧС Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Ежегодно председатели советов ветеранов территориальных органов МЧС субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов встречаются, чтобы обсудить насущные проблемы ветеранского движения и ветеранов, обменяться опытом работы и наметить перспективы развития.

В этом году VI семинар-совещание встречал Крым.

В семинаре приняли участие заместитель начальника ЮРЦ МЧС России Сергей Война, начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. Ставрополье на мероприятии представлял Председатель ветеранской организации Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Вячеслав Куркач. Со словами благодарности за вклад в развитие ведомства и наставническую работу с молодым поколением сотрудников МЧС обратился к ветеранам Сергей Война.

Сергей Шахов отметил, что принимать участников семинара и заслуженных ветеранов МЧС России для крымского подразделения МЧС большая честь.

Председатели советов ветеранских организаций проинформировали о проделанной работе и планах на ближайшее время. Итоги деятельности ветеранских организаций подвел председатель совета ветеранов регионального центра Сергей Оглоблин

Программа семинара-совещания была плодотворной и насыщенной. Помимо заседаний и дискуссий ветераны побывали на экскурсии по историческим местам Крымского полуострова.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/451783-veteranyi-yujnogo-i-severo-kavkazkogo.html

Ссылка на первоисточник: http://26.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/5898667/