Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Культурно-досуговое мероприятие «Осенний марафон» с личным составом Главного управления МЧС России по Липецкой области и членами их семей

23 сентября 2017 года


Сегодня на территории семейного комплекса ««Хилл парк», который расположен в одном из красивейших мест Липецкой области прошло культурно-досуговое мероприятие «Осенний марафон». В мероприятии участвовали начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области М.В. Салфетников и сплоченный коллектив Главного управления с членами своих семей.

Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни, формирование интереса к систематическим занятиям физической культурой и спортом, воспитание чувства коллективизма и доброжелательности.

В прекрасный осенний день были проведены, ставшей доброй традицией Командные состязания Спортивная эстафета «Семейные старты», «Волейбол», «Большой теннис», «Гонка на велосипедах».

Каждый пришедший смог окунуться в особую атмосферу веселья и получить заряд положительных эмоций, а взрослые смогли побыть немного детьми, иногда пытаясь принять участие в спортивных детских соревнованиях наравне с малышами.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/450594-kulturno-dosugovoe-meropriyatie-osenniy-marafon.html

Ссылка на первоисточник: http://48.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/5875717/