Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Государственный инспектор по маломерным судам из Югры Павел Севастьянов примет участие в чемпионате по водно-моторным соревнованиям в составе сборной УрФО

22 августа 2017 года


С 23 по 25 августа в Нижегородской области пройдет X юбилейный Всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

В состав сборной Уральского федерального округа вошел государственный инспектор по маломерным судам Ханты-Мансийского инспекторского отделения Павел Севастьянов.

Всего в чемпионате участвуют 9 команд. Специалистам ГИМС предстоит показать профессиональную подготовку и слаженность действий как в личном первенстве, так и в командном зачете. Инспекторы сдадут зачеты по теоретической подготовке, примут участие в гонке на 5 километров, продемонстрируют навыки управления различными типами маломерных судов и в скоростном маневрировании на моторных лодках и гидроциклах. Завершат соревнования командные эстафеты с оказанием первой медицинской помощи пострадавшим на воде.

Павел Севастьянов - постоянный участник соревнований по водно-моторному спорту среди команд ГИМС Уральского федерального округа. Неоднократно занимал призовые места в личном первенстве.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/443593-gosudarstvennyiy-inspektor-po-malomernyim.html

Ссылка на первоисточник: http://86.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/5740781/