Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В ВДПО состоялось награждение победителей творческих тематических конкурсов

02 июня 2016 года


На днях, в Тюменском областном отделении ВДПО в торжественной обстановке прошло награждение победителей и участников регионального (областного) этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», регионального (областного) этапа Всероссийской детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!» и районных соревнований дружин юных пожарных среди школ Тюменского района.

В учебном классе была организована выставка работ участников конкурса: рисунки и поделки различной техники исполнения завораживали своей красотой и изобретательностью.

В начале мероприятия заместитель председателя по оргмассовой работе Тюменского областного отделения ВДПО Людмила Мирюгина рассказала присутствующим об истории ВДПО и основных видах деятельности организации, поблагодарила ребят и педагогов за участие в конкурсах.

В ходе награждения все победители и педагоги получили ценные подарки, многие участники отмечены почетными грамотами. После завершения церемонии награждения, гости мероприятия продолжили общение в неформальной обстановке, делились полученными положительными впечатлениями. Надеемся, эти победы станут важным этапом в творческой жизни ребят и придадут им уверенности и сил для новых свершений.

По информации межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 9



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/335501-v-vdpo-sostoyalos-nagrajdenie.html

Ссылка на первоисточник: http://72.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3721919/