Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Инспекторы госпожнадзора приняли участие в выездных мероприятиях Приморского отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ»

30 марта 2016 года


Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Приморскому краю приняли участие в выездных мероприятиях Приморского отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ».

В 10 муниципальных образованиях Приморского края в период с 21 по 25 марта по инициативе ПКО «ОПОРА РОССИИ» были проведены выездные мероприятия, направленные на повышение уровня правовой подготовки предпринимателей, налаживанию эффективного взаимодействия с контрольно-надзорными органами и реальной помощи местным предпринимателям. Во встречах с предпринимателями, приняли участие сотрудники госпожнадзора.

21 марта встречи прошли в Пожарском районе и Дальнереченском городском округе, 22 марта – в Красноармейском районе и Лесозаводском городском округе, 23 марта – в Кировском районе и городском округе Спасск-Дальний, 24 марта – в Яковлевском районе и Арсеньевском городском округе, 25 марта – в Анучинском и Михайловском районах.

На встречах инспекторы госпожнадзора разъяснили вопросы проведения плановых и внеплановых проверок предпринимателей; по независимой оценке пожарного риска объектов защиты; оборудования зданий фотолюминисцентными эвакуационными системами; по обороту продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия требованиям пожарной безопасности и другие вопросы.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/318265-inspektoryi-gospojnadzora-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://25.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3537701/