Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

Управление надзорной деятельности и профилактической работы сообщает

28 марта 2016 года


С начала года Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальными подразделениями проведена определенная работа по предупреждению пожаров и последствий от них в жилом секторе и на объектах различных форм собственности.

Государственными инспекторами по пожарному надзору с начала года обследовано 187 объектов различной формы собственности. В результате проведения мероприятий по надзору выявлено 2370 нарушений требований пожарной безопасности. Устранено 77% от ранее выявленных нарушений.

По результатам проведенных проверок было направлено 1172 информации о противопожарном состоянии объектов, из них 411 в администрацию местного самоуправления, 761 – в другие заинтересованные организации и ведомства.

Составлено 267 протоколов об административных правонарушениях, из них в отношении юридических лиц – 164, должностных лиц – 103. В суды передан 171 протокол об административных правонарушениях, из которых 50 на приостановку деятельности.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/317653-upravlenie-nadzornoy-deyatelnosti-i.html

Ссылка на первоисточник: http://15.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3536002/