Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

Призеры первенства «Динамо» по эстафете

28 марта 2016 года


В Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ прошло первенство «Динамо» по плаванию среди силовых структур республики, где команда Главного управления МЧС России по Республике Бурятия заняла третье место в эстафете. Всего в соревновании приняли участие 15 команд.

Команду Главного управления представляли заместитель начальника отдела дознания Александр Крипиневич, ведущий специалист-эксперт юридического отдела Олеся Зайцева, начальник караула пожарно-спасательной части № 5 Константин Андреев и пожарный пожарно-спасательной части №2 Аюр Гергенов.

Самым зрелищным этапом соревнований была эстафета «4х50». В эстафете участвовали по четыре спортсмена от команды, каждый из которых проплывал 50-метровую дистанцию на время. По итогам эстафеты команда МЧС показала третий результат.

- Плавание формирует характер, укрепляет самодисциплину, выдержку, что так необходимо на нашей службе. Это для меня не только увлечение, но и здоровый образ жизни, - рассказал заместитель начальника отдела дознания ГУ МЧС России по РБ майор внутренней службы Александр Крипиневич.

Все спортивные мероприятия в Главном управлении и организациях МЧС России по Бурятии проходят в рамках Года пожарной охраны.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/317535-prizeryi-pervenstva-dinamo-po.html

Ссылка на первоисточник: http://03.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3535377/