Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

С днём Рождения, товарищ полковник!!!

28 марта 2016 года


Товарищ полковник! День рождения – это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие и коллеги. Мы решительно заявляем, что это событие нам также ценно и дорого.

Вам, как мудрому полководцу, удалось сплотить коллектив, профессионально подчинить одной общей цели и добиться ощутимых результатов. Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш талант руководителя.

Примите наши искренние поздравления и пожелания человеческой доброты, семейного счастья, как можно больше поводов для радости и веселья и, конечно же, крепкого здоровья, без которого Вы бы не смогли служить на благо безопасности всех жителей Ямала. Благополучия Вам, Вашей семье, оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы всё, что Вы осуществляете, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.

День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет для Вас приятным сюрпризом и сбудутся все мечты! Пусть этот замечательный день станет новой ступенью на пути к самым высоким достижениям и самым смелым мечтам!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/317484-s-dnm-rojdeniya-tovarisch.html

Ссылка на первоисточник: http://89.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3529749/