Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Соревнования прошли успешно!

26 марта 2016 года


На территории Южного административного округа Москвы в 7 пожарно-спасательной части, расположенной по адресу: улица Елецкая, дом 28 прошел первый этап соревнований по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

В соревнованиях участвовали все пожарно-спасательные подразделения Южного округа.

По сценарию соревнований: легковой автомобиль, пострадавший в ходе условного ДТП, устанавливается на ровной площадке. В результате условного ДТП водитель и пассажир получили травмы. Все пожарно-спасательные подразделения округа прибывают на место происшествия и оценивают аварийную ситуацию. Одно из пожарно-спасательных подразделений пребывает первое на место происшествия и приступает к ликвидации аварийно-спасательных работ.

По итогам соревнования первое место заняла пожарно-спасательная часть № 24-начальник части Дмитрий Стрелков, второе место пожарно-спасательная часть № 6 – начальник части – Михал Зуев и третье место заняла пожарно-спасательная часть № 7- начальник части Алексей Теплышев.

По итогам соревнований команда 24 пожарно-спасательной части будет участвовать в городских соревнованиях по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

Светлана Овсянникова

Управление по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/317204-sorevnovaniya-proshli-uspeshno.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/pressroom/news/item/616373/