Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Пожарно-спасательные подразделения МЧС участвовали в ликвидации последствий четырех ДТП

23 марта 2016 года


За минувшие сутки на территории Республики Адыгея произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, к ликвидации последствий были привлечены сотрудники МЧС.

Все дорожно-транспортные происшествия произошли 22 марта, погибших нет.

В 8 часов в Красногвардейском районе на 79-ом километре автодороги Майкоп-Усть-Лабинск произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате чего был травмирован один человек. На происшествие реагировали сотрудники пожарной части №7 - 3 человека и 1 единица техники.

Второе ДТП произошло в городе Майкопе. В 09 часов 40 минут на перекрестке улиц Хакурате и Шовгенова, произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате чего были травмированы два человека. Для ликвидации последствий ДТП привлекались сотрудники пожарной части №2 - 4 человека и 1 единица техники.

В 12 часов 25 минут в поселке Каменномостском произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, в результате чего был травмирован один человек. Привлекались сотрудники пожарной части №13 - 3 человека и 1 единица техники.

В 18 часов 10 минут в Теучежском районе на первом километре автомобильной дороги «Краснодар-Новороссийск», произошло столкновение двух автомобилей (грузового и легкового), в результате чего были травмированы два человека. Привлекались пожарно-спасательные подразделения ПЧ №9 в количестве 3 человек и 1 единицы техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/316360-pojarno-spasatelnyie-podrazdeleniya-mchs-uchastvovali.html

Ссылка на первоисточник: http://01.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3524122/