Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Команда МЧС по мини-футболу одержала крупную победу над соперником в очередном туре ЛЛФ

22 марта 2016 года


В текущем сезоне Лиги Любителей Футбола команда «МЧС», капитаном которой является заместитель начальника 19-ого отряда федеральной противопожарной службы Сергей Князев, достойно проявляет себя в проведенных играх Первой лиги группы А. На данный момент МЧСники провели 27 игр и забили 174 мяча в ворота соперников, набрав 69 очков. За 3 тура до окончания сезона занимают первое место в турнирной таблице. Лучший бомбардир команды Александр Гуляев за сезон в общей сложности забил 28 голов и сейчас занимает 18-ое место среди 211 футболистов Первой лиги.

20 марта в спортивном комплексе Тульского государственного университета прошел очередной матч в ЛЛФ по мини-футболу между командами «МЧС» и «Unilever».

Спасатели уверенно переиграли соперников с разгромным счетом 3:13, с первых же секунд перехватив игру в свои руки. «Unilever» не был готов к такому повороту и откровенно проиграл по игре.

Множественные атаки спасателей заканчивались точными попаданиями мяча в сетку соперников. В составе команды МЧС Александр Гуляев забил 4 мяча.

Главное управление МЧС России по Тульской области поздравляет свою команду с этим достойным показателем и желает новых побед и красивых игр.

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/316184-komanda-mchs-po-mini-futbolu.html

Ссылка на первоисточник: http://71.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3522134/