Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Первый день проверки

21 марта 2016 года


В период с 21 по 25 марта 2016 года комиссией Центрального регионального центра МЧС России проводится итоговая проверка Главного управления МЧС России по Брянской области по вопросам осуществления возложенных на него задач и полномочий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

В ходе проверки был проведен строевой смотр личного состава. Проверено соблюдение сотрудниками правил ношения форменной одежды, наличие у них удостоверений и личных жетонов, аккуратность и правильность ношения формы одежды (погоны, эмблемы, шевроны, знаки отличия и др.). Проверено выполнение элементов строевой подготовки. Стоит отметить, что строевые смотры являются неотъемлемой частью повседневной жизни подразделений МЧС России.

Члены комиссии приняли зачеты у личного состава Главного управления по различным служебным дисциплинам.

Также в ходе проверки спланировано проведение командно-штабного учения с органами управления территориальной и функциональных подсистем РСЧС Брянской области с привлечением Главного управления МЧС России по Брянской области 23 - 25 марта 2016 года.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/315952-pervyiy-den-proverki.html

Ссылка на первоисточник: http://32.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3519092/