Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Пожарные и спасатели играют в волейбол

21 марта 2016 года


Сегодня в спортивном зале регионального Учебно-методического центра ГО ЧС стартовал второй этап спартакиады Главного управления МЧС России по Курской области – первенство по волейболу.

Соревнования продлятся 5 дней. По итогам отборочных игр сформируются сильнейшие команды, которые продолжат борьбу за пальму первенства. В пятницу, 25 марта, по результатам финала игры определится команда-победитель. Ее участники представят Главное управление МЧС России по Курской области на первенстве КРО «Динамо» в апреле текущего года среди правоохранительных и силовых структур Курской области.

- Традиционно, в соревнованиях примут участие 17 команд, в каждой из которых – по 8 человек, - говорит главный судья соревнований полковник внутренней службы Олег Деревицкий. - Это представители пожарно-спасательных частей региона, Центра управления в кризисных ситуациях Курской области, аварийно-спасательной, противопожарной служб Курской области, и других.

Следующие 2 вида спартакиады Главного управления МЧС России по Курской области пройдут в апреле. Пожарные и спасатели будут соревноваться на дорожках бассейна, а также пробегут трех километровый кросс.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/315884-pojarnyie-i-spasateli-igrayut.html

Ссылка на первоисточник: http://46.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3519035/