Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Тамбов с рабочим визитом посетил заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России по Государственной противопожарной службе Александр Попов

18 марта 2016 года


Сегодня Главное управление МЧС России по Тамбовской области с рабочим визитом посетил заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России по Государственной противопожарной службе полковник внутренней службы Александр Анатольевич Попов. Он провел строевой смотр, познакомился с работой тамбовского Центра управления в кризисных ситуациях и испытательной пожарной лаборатории.

В ходе рабочего визита Александр Попов пообщался с личным составом Главного управления, осмотрел специализированную пожарно-спасательную часть №1 и познакомился с материально-технической оснащенностью аэромобильной группировки.

В завершении рабочего визита заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России по Государственной противопожарной службе полковник внутренней службы Александр Попов дал высокую оценку готовности аэромобильной группировки, испытательной пожарной лаборатории и в целом Главного управления и его структурных подразделений к действиям по предназначению.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/315312-tambov-s-rabochim-vizitom.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3514509/