Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области Владимир Волосач принял участие в координационном совещании при ГФИ по Смоленской области

18 марта 2016 года


17 марта 2016 года состоялось Координационное совещание при главном федеральном инспекторе по Смоленской области с руководителями территориальных органов федеральных структур и высшими учебными заведениями региона.

В числе вопросов, рассмотренных на заседании, исполнение указов Президента РФ, в том числе в части международного сотрудничества, актуальныевопросы социально-экономической и общественно-политической ситуации в регионе, вопросы взаимодействия территориальных органов федеральных структур и ВУЗов со средствами массовой информации региона. По вопросу «об особенностях и положительном опыте взаимодействия Главного управления МЧС России по Смоленской области я со СМИ» выступил полковник В.И. Волосач.

Обращаясь к участникам совещания, главный федеральный инспектор по Смоленской области Игорь Жуков отметил необходимость неукоснительного соблюдения указов и поручений Главы государства, сообщил присутствующим руководителям об имеющихся достижения региона и проблемных вопросах, обсудив с ними пути их решения.

По итогам мероприятия его участникам даны рекомендации.

Источник: Аппарат ГФИ по Смоленской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/315288-vrio-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://67.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3514323/