Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

С Крымом едины! Крым и Россия навсегда!

18 марта 2016 года


Всероссийская акция, посвященная второй годовщине вхождения Крыма в состав РФ, состоявшаяся 18 марта 2016 года в столице Адыгеи - Майкопе, собрала сотни горожан - представителей общественных организаций, трудовых и студенческих коллективов. В числе участников праздничного митинга - сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.

- Мы приветствуем и поддерживаем то, что Крым вместе с Россией, - выразил единодушное мнение сотрудников республиканского МЧС заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея (по государственной противопожарной службе) Арарат Авакян.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея, ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея» и ФГКУ «1 Отряд федеральной противопожарной службы по Республике Адыгея», принявшие участие в акции поддержки воссоединения Крыма и России, вполне определённо выразили свою гражданскую позицию: «Крым и Россия навсегда. Вместе мы будем укреплять нашу государственность, укреплять нашу страну».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/315273-s-kryimom-edinyi-kryim.html

Ссылка на первоисточник: http://01.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3514110/