Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Внимание! Прогнозируется ухудшение погодных условий

18 марта 2016 года


Согласно прогнозу Росгидрометцентра с 18 по 20 марта на территории Ивановской области в ночные часы прогнозируется понижение температуры воздуха до минус 12 градусов. Преобладающая температура воздуха днем – от минус 1 до минус 3 градусов. На дорогах гололедица. Ожидаются осадки в виде снега, в некоторых районах пройдет метель; ветер северный и северо-западный, 12-17 метров в секунду.

Главное управление МЧС России по Ивановской области рекомендует водителям и пешеходам проявлять осторожность. Избегайте резких маневров и ускорений, соблюдайте правила дорожного движения.

Силы и средства МЧС России всегда находятся в режиме готовности. В случае возникновения происшествий сотрудники пожарно-спасательных подразделений готовы оказать жителям и гостям региона всю необходимую помощь. При ухудшении погодных условий к развертыванию готовы стационарный и мобильный пункты обогрева. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб - 112. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/315212-vnimanie-prognoziruetsya-uhudshenie-pogodnyih.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3513479/