Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Главное управление МЧС России по Московской области приглашает принять участие в конкурсе «Звучит «пожарный» гордо! Звучит «пожарный» славно!»

18 марта 2016 года


Главное управление МЧС России по Московской области приглашает всех школьников Подмосковья принять участие в конкурсе презентаций «Звучит «пожарный» гордо! Звучит «пожарный» славно!».

Мероприятие проводится в рамках Года пожарной охраны и направлено на популяризацию профессии пожарного. Организаторы считают, что конкурс поможет вспомнить наиболее яркие и значимые события из истории пожарной охраны России, а также расскажет о героических поступках огнеборцев.

Презентационная работа должна быть выполнена в программе Microsoft PowerPoint и иметь не более 20 слайдов. Обязательное условие - наличие в слайдах титульного листа, содержания, введения, заключения и используемых источников работы.

Презентация может быть выполнена в любой из семи номинаций: «События в истории пожарной охраны России»; «Добровольная пожарная охрана: вчера, сегодня, завтра»; «Пожар легче предупредить»; «Герои рядим с нами»; «Профессионалы своего дела»; «Профессионалы династии пожарных»; «Я бы в пожарные пошел, пусть меня научат!». Работы оцениваются по трехбалльной системе за выразительность, техничность, и, конечно, креативность.

Победителей и призёров конкурса наградят почетными грамотами и дипломами в каждой из номинации. А также они будут представлять Московскую область в Центральном федеральном округе.

Работы для участия принимаются до 1-го сентября по адресу:

Новокуркинское ш., д.34, г.о. Химки, Московская обл., 141410

Эл. почта: mchs50@mail.ru

Телефон: 8 (495) 542-21-22



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/315180-glavnoe-upravlenie-mchs-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://50.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3510427/