Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

20 марта состоится матч по хоккею между сборными МЧС и Прокуратуры

18 марта 2016 года


В воскресенье 20 марта в 10:30 на стадионе «Фламинго» (ул. Зорге, 82/2) состоится предпоследняя восьмая игра Главного управления МЧС в рамках первого кругового этапа Первенства Новосибирска по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка. На этот раз спасатели сразятся на льду со сборной Прокуратуры Новосибирской области.

На сегодня в турнирной таблице ледовая дружина МЧС занимает пятое место, опережая по количеству баллов шесть команд. Хоккеисты МЧС провели семь игр по хоккею, пять из которых принесли победу и 15 очков в сумме.

Участники Первенства сезона 2015/2016: 1. Команда ГУ МВД России по Новосибирской области2. Команда УГИБДД по Новосибирской области3. Команда ГУ МЧС России по Новосибирской области4. Команда УФСКН по Новосибирской области5. Команда УФСБ по Новосибирской области6. Команда ГУФСИН по Новосибирской области7. Команда прокуратуры Новосибирской области8. Команда Новосибирского военного института внутренних войск9. Команда Сибирского регионального командования внутренних войск10. Команда ОМОН ГУ МВД по Новосибирской области11. Команда полка ДПС ГИБДД Новосибирской области



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/315168-20-marta-sostoitsya-match.html

Ссылка на первоисточник: http://54.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3512922/