Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Амурской области провел личный прием граждан в приемной президента РФ

16 марта 2016 года


Мероприятие прошло в рамках утвержденного графика приемов граждан руководителями территориальных органов исполнительной власти.

15 марта в приемной Президента РФ в Амурской области временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Амурской области Игорь Смирнов провел личный прием граждан. Мероприятие прошло в рамках утвержденного графика приемов граждан руководителями территориальных органов исполнительной власти.

Амурчан интересовали самые различные вопросы. Например, информация о поступлении в высшие учебные заведения МЧС России, о возможности обучения в профильных классах МЧС в школах г.Благовещенска.

Один из вопросов касался процедуры трудоустройства в Главное управление МЧС России по Амурской области в качестве государственного гражданского служащего и наличии вакансий. Несколько вопросов были связаны с приемом на службу в МЧС России, ряд обращений затрагивал деятельность личного состава подразделений Главного управления МЧС России по Амурской области. Всем гражданам были даны разъяснения и рекомендации.

Если Вы не успели или не смогли попасть на личный прием к врио начальника Главного управления МЧС России по Амурской области, то вы можете в круглосуточном режиме обратиться с вопросом через сайт: www.28.mchs.gov.ru и оставить свое сообщение или вопрос по телефону доверия 8 (4162) 53-99-99.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/314525-vremenno-ispolnyayuschiy-obyazannosti-nachalnika.html

Ссылка на первоисточник: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3507045/