Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

О развитии воздушного транспорта в Мурманской области

15 марта 2016 года


В столице Кольского Заполярья состоялось первое заседание рабочей группы при Правительстве Мурманской области по вопросам развития воздушного транспорта в регионе. Мероприятие прошло под председательством заместителя губернатора Григория Стратия.

В его работе приняли участие руководители и представители исполнительных органов государственной власти Мурманской области, Авиасоюза, муниципальных образований Терского и Ловозерского районов, Мурманской транспортной прокуратуры, Мурманского территориального центра медицины катастроф, Мурманского центра организации воздушного движения, Мурманской базы авиационной охраны лесов, аэропортов Мурманск и Апатиты, а также Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Напомним, рабочая группа создана в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Мурманской области и Ассоциацией гражданской авиации, подписанного в августе 2015 года в целях осуществления упорядоченного и безопасного развития воздушного транспорта на территории Мурманской области.

Подробнее на официальном портале Правительства Мурманской области.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/314361-o-razvitii-vozdushnogo-transporta.html

Ссылка на первоисточник: http://51.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3505019/