Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Команда пожарно-спасательного ведомства – призер соревнований

15 марта 2016 года


В завершении сезона зимних видов спорта среди профессиональных спортсменов и спортсменов-любителей проведена Спартакиада «Динамо» и соревнования «Динамовская лыжня – 2016».

Комплексные городские соревнования Спартакиады Московской городской организации ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам состоялась на базе Центра лыжного спорта «Снежинка». В соревнованиях приняли участие команды органов исполнительной власти г. Москвы. В числе выступавших за победы боролись 4 мастера спорта международного класса, 28 мастеров спорта и 19 кандидатов в мастера спорта. Сборная команды Главного управления МЧС России по г. Москве в командном первенстве заняла третье место. В личном первенстве сотрудники столичного МЧС заняли призовые места в эстафете 4x1 км среди женщин (2 место), в эстафете 4x5 км среди мужчин в возрасте до 40 лет (3 место), а также в смешанной эстафете 4x1 км (2 место).

В других соревнованиях, «Динамовской лыжне – 2016», приняли участие спортсмены Общества «Динамо», сотрудники министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ, а также члены их семей. В соревнованиях принимали участие все любители лыжного спорта без ограничения возраста и количества участников. Соревнования проводились в личном зачете среди мужчин и женщин по возрастным группам. Стиль прохождения дистанции – свободный, дистанция: мужчины – 5 км, женщины – 3 км. Для детей в возрасте до 8 лет соревнования проводились на дистанции 200 метров, от 8 до 12 лет – на дистанции 500 м.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по г. Москве



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/314329-komanda-pojarno-spasatelnogo-vedomstva-.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/pressroom/news/item/612351/