Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

В Зеленодольске завершились республиканские соревнования по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Республике Татарстан

14 марта 2016 года


Зеленодольск стал уже традиционным местом проведения волейбольных поединков сильнейших команд чрезвычайного ведомства республики. В этом году своих игроков выставили восемь подразделений Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

За призовые места волейболисты боролись в течение двух дней.

В финал вышли команды из Альметьевска, Нижнекамска и Казани. Борьба была серьёзной. За каждое очко спортсмены выкладывались по полной программе. Самыми интересными и насыщенными по накалу борьбы стали финальные поединки за первое место между давними соперниками – командами ОФПС-1 (г.Нижнекамск) и ОФПС-2 (г.Альметьевск).

Именно эти команды попеременно из года в год делят высшие ступени на пьедестале республиканских соревнований по волейболу. Победители прошлого года – альметьевская команда не уступила своего первенства и в нынешних соревнованиях.

Первое место досталось команде ОФПС-2 из Альметьевска. Вторыми стали нижнекамские волейболисты. «Бронзу» завоевали спортсмены из Казани. Теперь победителям соревнований предстоит отстаивать честь республиканского ведомства МЧС на первенстве «Динамо».

Р.Юсупова, пресс-служба 8 отряда ФПС по РТ



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/314222-v-zelenodolske-zavershilis-respublikanskie.html

Ссылка на первоисточник: http://16.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3503827/