Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Пожарно-спасательные подразделения МЧС участвовали в ликвидации последствий трех ДТП

14 марта 2016 года


За выходные на территории Республики Адыгея произошло три дорожно-транспортных происшествия, к ликвидации последствий были привлечены сотрудники МЧС.

Первое ДТП произошло в Красногвардейском районе на 72-ом километре автодороги Усть-Лабинск – Кореновск, произошел съезд легкового автомобиля с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием, в результате чего был травмирован один человек. На место ДТП от МЧС привлекались сотрудники ПЧ№7 в количестве 3 человек и 1 единицы техники.

Второе дорожно-транспортные происшествие произошло 14 февраля на 19-ом километре автодороги Майкоп – Усть-Лабинск. В 01 час 30 минут произошел наезд легкового автомобиля на препятствие, в результате чего пострадал один человек. На место ДТП привлекалось 8 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС отдельный пост ПЧ№1 2 человека и 1 единица техники.

В 03 часа 30 минут в поселке Первомайском произошел наезд скутера на препятствие, вследствие ДТП пострадал один человек. Привлекались 10 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС ПЧ№15, 4 человека и 1 единица техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/314068-pojarno-spasatelnyie-podrazdeleniya-mchs-uchastvovali.html

Ссылка на первоисточник: http://01.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3502117/