Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Сотрудники МЧС провели соревнования по волейболу в рамках спартакиады 11-го отряда ФПС по Владимирской области

13 марта 2016 года


В городе Муроме в спортивном комплексе «Ока» состоялись соревнования по волейболу, проводимые в рамках спартакиады 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области. Состязания приурочены к году Пожарной охраны России.

В спортивном мероприятии участвовало 6 команд от различных подразделений Муромского, Меленковского и Селивановского пожарно-спасательных гарнизонов. Своё мастерство в этом виде спорта демонстрировали команды пожарных частей №№ 5, 15, 60 и 61, 22 пожарная часть (договорная), команда пожарного поезда и сборная команда 11-го отряда ФПС.

Борьба среди огнеборцев-спортсменов разворачивалась нешуточная. В ходе соревнований одни команды ошибались и это, неминуемо, вело к потере драгоценных очков. Другие успешно справлялись со своей тактикой ведения игры в волейбол и тем самым приводили команды к желаемым победам. Особенно напряжённая игра выдалась за первое место.

По итогам турнира места распределились следующим образом: «бронза» принадлежит команде пожарно-спасательной части №5 Муромского гарнизона МЧС 11-го ОФПС, «серебряными» призёрами стали спортсмены пожарной части №15 Муромского гарнизона МЧС 11-го ОФПС, а первое место завоевала команда пожарной части №60 Селивановского гарнизона МЧС 11-го ОФПС. Призёры соревнований были награждены почётными грамотами и подарками в виде спортивного инвентаря, а команде-победительнице был вручён и переходящий кубок.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/313963-sotrudniki-mchs-proveli-sorevnovaniya.html

Ссылка на первоисточник: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3500783/