Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Сотрудник Лесосибирской пожарно-спасательной части стала победительницей в городском конкурсе красоты

13 марта 2016 года


Диспетчер центрального пункта пожарной связи ФГКУ «12 отряд ФПС по Красноярскому краю» прапорщик внутренней службы Наталья Петрухина приняла участие в «Шоу блондинок 2016».

В конкурсе участвовали девушки из разных организаций города Лесосибирска, в том числе и из пожарно-спасательного отряда. Каждая из участниц должна была подготовить заранее на суд жюри и зрителей номер, это мог быть танец, либо песня, сценка и т.д. Также девушки во время конкурса отвечали на интеллектуальные вопросы, делали различные задания и принимали участие в юмористических номерах. К домашнему номеру Наталия Петрухина тщательно готовилась, она приготовила очень яркий, интересный видеоролик о своей службе в МЧС, что естественно, очень понравилось строгому жюри. В результате конкурса Наталья Петрухина со своим оригинальным номером победила в номинации «Мисс Бесстрашие», а благодаря поддержке своих болельщиков выиграла в номинации «Мисс зрительских симпатий» и стала победительницей конкурса. Наталья была награждена грамотой и ценным подарком.

Поддержать во время конкурса Наталью пришли многие сотрудники отряда, ее родные и друзья. Мероприятие прошло «на одном дыхании», зрители и участницы конкурса остались довольны мероприятием и ушли с хорошим настроением.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/313816-sotrudnik-lesosibirskoy-pojarno-spasatelnoy-chasti.html

Ссылка на первоисточник: http://24.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3495853/