Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Подарки победителям

12 марта 2016 года


В торжественной обстановке в присутствии всего личного состава пожарного подразделения юные герои - корреспонденты газеты «Краски» объединение «Нити творчества» Детско-юношеского центра Анна Бартули, Валерия Емельянова, Екатерина Рогова, Ксения Илюхина, Софья Стребкова, Эля Габибова принимали подарки от коллектива части.

Вручал подарки начальник части Евгений Маликов. Как отметил Евгений Анатольевич, год из года в конкурсах Фестиваля принимает большое количество участников, самые достойные из которых получают заслуженные награды, и очень отрадно, что среди победителей такого масштабного мероприятия учащиеся села Советское. Так, в фестивале «Созвездие мужества» по итогам конкурса в номинации «Чрезвычайный юнкор» дипломом за 3 место была награждена Анна Бартули - редактор газеты «Краски». Выпуск газеты это работа коллектива, поэтому награду заслужили все, кто принимал участие в её выпуске. Несмотря на то, что корреспонденты имеют небольшой опыт в журналистике, газета получилась красочной, информативной, интересной. От лица всего коллектива и от себя лично начальник части поблагодарил юнкоров за проявленный интерес к профессии пожарного и за активное взаимодействие. Благодаря таким работам летопись МЧС пополняется историями мужества, спасения, страницами доблести и беззаветного служения своему делу, новыми именам людей, проявляющих героизм и мужество, выполняя свой профессиональный долг.

Также Евгений Анатольевич отметил педагога Лутовинову Татьяну Ивановну, под руководством которой, дети не только приобщаются к искусству слова, но и в процессе познают и повышают культуру противопожарной безопасности.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/313661-podarki-pobeditelyam.html

Ссылка на первоисточник: http://22.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3496947/