Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Семейный конкурс «Снежная фигура»

11 марта 2016 года


Сегодня среди подразделений Главного управления МЧС России по Ивановской области состоялся ставший уже традиционным семейный конкурс «Снежная фигура». Мероприятие проводилось совместно с ивановским региональным отделением Российского союза спасателей.

В этом году в конкурсе принимали участие 6 команд подразделений Главного управления МЧС России по Ивановской области. В мероприятии приняли участие сотрудники МЧС, не находящиеся сегодня на боевом дежурстве, и их семьи. Конкурс проводился с целью укрепления корпоративного духа, сплочения коллектива, организации активного отдыха сотрудников и членов семей.

На выполнение задания командам давался один час. За отведенное на работу время, стараниями конкурсантов на стадионе появились оригинальные и красочные снежные фигуры. Проявив максимум художественной фантазии и трудолюбия, участники конкурса поставили перед жюри сложную задачу по определению лучших работ.

В итоге первое место присуждено команде Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области, второе место заняла команда пожарно-спасательной части № 1 по охране г. Иваново, а третьей стала команда Испытательной пожарной лаборатории Ивановской области.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/313614-semeynyiy-konkurs-snejnaya-figura.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3498264/