Новости МЧС России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Северная Осетия-Алания

День добрых дел моздокских огнеборцев

11 марта 2016 года


Личный состав караула №1 пожарно-спасательной части №15 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Северная Осетия-Алания принял участие в акции «День добрых дел», которую запустил Пятый канал. Поучаствовать в акции предложил начальник караула Вячеслав Вдовиченко. Личный состав согласился, не раздумывая, ведь ребята точно знают: чужой беды не бывает.

«Конечно, это – капля в море, но из таких капель и складывается реальная помощь, – убежден Вячеслав Вдовиченко. – В таких вопросах нельзя оставаться равнодушными».

Напомним, благотворительная акция является еженедельной. Каждый четверг, в эфире Пятого канала журналисты рассказывают о том, кто нуждается в экстренной помощи, и кому только вот так — объединившись всей страной — можно помочь. Акция проходит с призывом: «Завтра будет поздно. Помогите сейчас!».

Не оставайтесь в стороне. Присоединяйтесь! Стать участником телемарафона может житель любого региона России. Для этого достаточно отправить СМС-сообщение, указав сумму, которую вы хотите пожертвовать. Всю информацию о ребёнке, телемарафоне, а также о том, как перечислить средства, можно найти на сайте акции «День добрых дел».



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/313491-den-dobryih-del-mozdokskih.html

Ссылка на первоисточник: http://15.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3496726/