Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

За сутки сотрудники МЧС принимали участие в ликвидации последствий ДТП

10 марта 2016 года


За минувшие сутки на территории Республики Адыгея произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, к ликвидации последствий были привлечены пожарно-спасательные подразделения МЧС.

9 февраля в 04 часа 40 минут в Майкопском районе на автодороге Майкоп – Гузерипль произошел съезд легкового автомобиля с проезжей части дороги с последующим наездом на дорожный знак, пострадали два человека. Привлекались сотрудники пожарной части №13 в количестве 4 человек и 1 единицы техники.

В 19 часов в Кошехабльском районе, село Вольное, произошло падение со скутера, пострадал один человек. От МЧС привлекались сотрудники пожарной части №5.

В городе Майкопе на пересечении улиц Пролетарской и Адыгейской в 22 часа 15 минут произошло столкновение двух легковых автомобилей. В следствие дорожно- транспортного происшествия пострадали четыре человека. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось 13 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС сотрудники пожарной части №1 в количестве 4 человек и 1 единицы техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/313227-za-sutki-sotrudniki-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://01.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3493922/