Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Клуб пожарных: Включайся в звено!

09 марта 2016 года


В МЧС России 2016 год объявлен Годом пожарной охраны.

В этом году деятельность МЧС России будет направлена на дальнейшее развитие всех видов пожарной охраны, популяризацию среди населения профессии пожарного, пропаганду деятельности подразделений пожарной охраны, повышение эффективности работы по формированию и развитию традиций МЧС России.

Руководствуясь вышеизложенным заместитель начальника отдела координации деятельности всех видов пожарной охраны Главного управления МЧС России по Омской области майор внутренней службы Алексей Русских совместно с коллегами из других субъектов создали интернет-портал «Клуб пожарных», в который можно вступить, перейдя по ссылке http://fireman.club/. Клуб призван популяризировать среди населения профессию пожарного, обмениваться передовым опытом и рационализаторскими предложениями среди самих огнеборцев и спасателей.

Применены новейшие достижения web-дизайна и программирования, хранение данных на портале оптимизировано и структурировано, удобно организовано категорирование различных разделов. Имеется удобный поиск по сайту и фильтр категорий. И что самое важное, есть возможность регистрации и добавления собственных материалов, которые пригодятся как новичку пожарно-спасательного дела, так и опытному специалисту.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312899-klub-pojarnyih-vklyuchaysya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://54.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3490884/