Новости МЧС России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

Цветами и сладостями поздравили спасатели уссурийских женщин

08 марта 2016 года


В честь международного женского праздника 8 марта, в праздничный день, сотрудники отдела надзорной деятельности Уссурийского городского округа провели акцию «МЧС поздравляет женщин». Как рассказал старший инспектор отдела надзорной деятельности Алексей Снегирёв, подобная акция проходит уже второй год подряд.

В этом году было решено поздравлять женщин не только на улицах города и дарить цветы, но и уделить внимание тем представительницам прекрасного пола, кто в этот праздничный день находился на рабочем месте. Государственные инспектора по пожарному надзору посетили объекты социальной сферы и здравоохранения, объекты малого и среднего предпринимательства. Поздравили трудовые женские коллективы цветами и сладкими подарками (тортами) таких учреждений города, как Дом престарелых и инвалидов, станцию скорой помощи, Детский дом, парикмахерскую и другие.

«Это очень приятно и неожиданно», — поделилась дежурная медсестра Покровского дома-интерната для престарелых и инвалидов Ирина Чумаченко. «Находясь сегодня на работе, мы даже не могли представить, что кто-то вот так приедет и поздравит наш женский коллектив», - добавила она.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312893-tsvetami-i-sladostyami-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://25.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3490823/