Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Курганской области полковника внутренней службы Олега Анатольевича Рожкова с Международным женским днем 8 марта

08 марта 2016 года


Милые женщины, наши уважаемые коллеги!

Наступает весна, неся с собой радость рождения новой жизни, пробуждая светлые надежды и мечты. Все самое искреннее и прекрасное всегда ассоциируется с женщиной, а в эти первые весенние дни особенно. Женщина есть и будет олицетворением материнской заботы, счастья семейного очага, нежности и верности. От всей души поздравляю вас с международным женским днем!

Каждая из представительниц прекрасной половины Главного управления МЧС России по Курганской области, ежедневно выполняя сложные и ответственные задачи, возложенные на наше министерство, отличается высочайшей работоспособностью и профессионализмом. Наши очаровательные коллеги, олицетворяя очарование, легкость и открытость общения, вы всегда сохраняете качества самые важные для сотрудников МЧС России - неравнодушие к человеку, попавшему в беду, преданность выбранному делу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия в вашем доме, настоящей любви и счастья. Всегда оставайтесь такими же красивыми, мудрыми, искренними, весенними и солнечными. Будьте счастливы! С Праздником весны вас!



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/312767-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://45.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3489952/